ads

শনিবার , ১৮ জানুয়ারি ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

তালতলীতে আ’লীগ নেতার মৎস্য ঘের থেকে মাছ চুরি ও মুরগীর খামারে আগুন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ১৮, ২০১৪ ৩:০৭ অপরাহ্ণ
তালতলীতে আ’লীগ নেতার মৎস্য ঘের থেকে মাছ চুরি ও মুরগীর খামারে আগুন

আমতলী প্রতিনিধি  :   তালতলীতে আওয়ামীলীগ নেতার মৎস্য ঘের থেকে মাছ চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় মুরগীর খামারেও আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এতে খামারে থাকা প্রায় ৩ শতাধিক মুরগী ও সৌর বিদ্যুৎ সহ খড় পুরে যায়। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে উপজেলার বড়বগী ইউনিয়নের উত্তর সওদাগরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
খামারের মালিক এনায়েত সিকদার জানান, ৫ জানুয়ারী জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে স্থানীয় বিএনপি ও  জামায়াত নেতাদের সাথে তার বিরোধ দেখা দেয়। নির্বাচন পরবর্তি সহিংসতার অভিযোগে নির্বাচনের পর আঃ হাই নামে বিএনপির এক নেতাকে আটক করে জেল হাজকে প্রেরন করে পুলিশ। এতে স্থানীয় বিএনপি ও জামায়াতের কিছু নেতা কর্মী আমার প্রতি ক্ষিপ্ত হয়ে গভীরে রাতে খামারে এসে এ ঘটনা ঘটিয়েছে। এ সময় দুর্বৃত্তরা কয়েকটি ককটেলের বিস্ফোরন ঘটায়। এ ঘটনায় তার প্রায় ৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে তিনি জানান। এব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। তালতলী থানার এসআই আঃ খালেক ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন বলেন, তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে এবং ককটেল বিস্ফোরনের পর পরে থাকা একটি ককটেলের মাথা উদ্ধার করা হয়েছে। তদন্ত কার্য্য শেষ হলে আইনানুগ ব্যাবস্থা নেয়া হবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!