ads

বুধবার , ১৫ জানুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কুমিল­ায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ী ও ঔষধ আটক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ১৫, ২০১৪ ৬:৩৭ অপরাহ্ণ
কুমিল­ায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ী ও ঔষধ আটক

কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল­া-১০ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন বিজিবি সদস্যদের অভিযানে ভারতীয় সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে প্রায় দেড় কোটি টাকার শাড়ী ও ওষুধ আটক করেছে। মঙ্গলবার রাত পৌনে ১২টায় সীমান্তবর্তী বিবির বাজার সীমান্ত থেকে উদ্ধার করে।
বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্ণেল মো. শহিদুর রহমান জানান- কুমিল­া স্থলবন্দর বিবির দিয়ে ভারতীয় থেকে চোরাই পথে বাংলাদেশে আনার চেষ্টা করছিল চোরাকারবারীরা। পরে বিজিবি সদস্য খবর পেয়ে রাত ১২টায় ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ উন্নতমানের শাড়ী ও যৌণ উত্তেজনক ওষুধ আটক করে। এ সময় উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারীরা মালামাল ফেলে পালিয়ে যায়। পরে পরিত্যক্ত অবস্থায় এসব মালামাল উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত মালামালের মূল্য দেড় কোটি টাকা বলে ধারণা করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত মালামাল কুমিল­া কাস্টমস গোডাউনে জমা দেয়া হয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!