ads

শুক্রবার , ১০ জানুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ডুমুরিয়া উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে গয়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ১০, ২০১৪ ৩:৩৪ অপরাহ্ণ

10-01-2014ডুমুরিয়া (খুলনা) প্রতিনিধি : ১৮ দলীয় জোটের ডাকা দেশব্যাপী অর্নিদৃষ্ট কালের অবরোধ ও ২দফা ডাকা ৪৮ ঘন্টা ও ৬০ ঘন্টা হরতাল পালন করতে গিয়ে যে সকল নেতাকর্মী নিহত হয়েছেন তাদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে শুক্রবার জুম্মা বাদ ডুমুরিয়া বাজার রেজিষ্ট্রি অফিস জামে মসজিদে গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় অংশ নেয় উপজেলা বিএনপির সভাপতি চেয়ারম্যান খান আলী মুনসুর, মোল্যা মোশাররফ হোসেন মফিজ, শেখ আতিয়ার রহমান, মোল্যা মশিউর রহমান, শেখ হাফিজুর রহমান, শেখ শাহিনুর রহমান, শেখ ফরহাদ হোসেন, হাফেজ মতিয়ার রহমান, মোল্যা আবুল কালাম, শেখ আ: খালেক,মোল্যা মনিরুল ইসলাম, সৈয়দ আলমগীর, রকিব মীর, বিরাজ বিশ্বাস, আকবর আলী খান, আ: গফুর প্রমুখ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!