ads

বুধবার , ৮ জানুয়ারি ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভোলাহাট সীমান্ত দিয়ে পাচার হয়ে আসা মালামাল আটক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ৮, ২০১৪ ৪:২৭ অপরাহ্ণ

Photo BGBভোলাহাট(চাঁপাইনবাবগঞ্জ)প্রতিনিধি:  ভোলাহাটে  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবি’র একটি টহলদল সকালে উপজেলার ফলিমারী নামক স্থান হতে অবৈধ পথে আসা ভারতীয় বাইসাইকেল ও মহিলাদের সোয়েটার উদ্ধার করেছে । উপজেলার চাঁনশিকারী বিজিবি ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার সুবেদার আত্তাব আলীর নেতৃত্বে সঙ্গিয় ফোর্স নিয়ে বুধবার সকাল প্রায় সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বিলভাতিয়া বিলের ফলিমারী নামক স্থান হতে ভারত থেকে আসা ২টি হিরো বাইসাইকেল ও ২বস্তা সোয়েটার আটক করেছে। আটককৃত ভারতীয় মালামাল গুলি রহনপুর কাস্টমসে প্রেরণ করা হয়েছে। কোম্পানী কমান্ডার জানান, আটককৃত মালামালের মূল্য প্রায় ১লাখ ১২হাজার ৫৩০ টাকা এবং আসামী না পাওয়ায় ভোলাহাট থানায় একটি সাধারণ মামলা দায়ের করা হয়েছে ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!