ads

মঙ্গলবার , ৭ জানুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

জরুরি অবস্থা জারির সম্ভাবনা নেই : ওবায়দুল কাদের

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ৭, ২০১৪ ৮:৪১ অপরাহ্ণ

obaidul-kader-2শ্যামলবাংলা ডেস্ক : আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, দেশের চলমান সহিংসতায় জরুরি অবস্থা জারির কোন সম্ভাবনা নেই। তিনি ৭ জানুয়ারী মঙ্গলবার দুপুরে আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ধানমণ্ডি কার্যালয়ে সাংবাদিকদের ওই কথা বলেন। এসময় দেশে চলমান সহিংসতায় জরুরি অবস্থা জারি হতে পারে কি-না, এমন এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, এখনও এমন জরুরী অবস্থা জারি করার মত পরিস্থিতি তৈরি হয় নি।

Shamol Bangla Ads

আগামী সংসদে প্রধান বিরোধী দল কে হবে- এ প্রশ্নের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, জাতীয় পার্টি এখন মহাজোটে নেই। সুতরাং তারা চাইলে প্রধান বিরোধী দল হিসেবে থাকতে পারে। বিরোধী দলে থাকলেও ঐক্যমত্যের সরকারে থাকতে জাতীয় পার্টির কোন বাধা নেই বলেও জানান তিনি।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!