ads

মঙ্গলবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০১৩ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চিতলমারীতে সড়কের গাছ কেটে রাস্তায় ফেলে অবরোধ পালনের অভিযোগে বিএনপি-জামাতসহ ১৩১ জন নেতা কর্মীর নামে মামলা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ডিসেম্বর ২৪, ২০১৩ ৪:৪৫ অপরাহ্ণ
চিতলমারীতে সড়কের গাছ কেটে রাস্তায় ফেলে অবরোধ পালনের অভিযোগে বিএনপি-জামাতসহ ১৩১ জন নেতা কর্মীর নামে মামলা

চিতলমারী (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ  বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার কুনিয়া-বাকপুর অঞ্চলে বিরোধী দলের অবরোধের দ্বিতীয় দিন  শনিবার সড়কের গাছ কেটে রাস্তায় ফেলে রেখে অবরোধ পালনের অভিযোগে বিএনপি ও জামাতের ১৩১ জনকে এজাহারে নাম উলে­খ করে আরো ৫০ থেকে ৬০ জনের নাম অজ্ঞাত রেখে পুলিশ বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছে।

Shamol Bangla Ads

পুলিশের দেয়া তথ্যে জানাগেছে, শনিবার ২২ ডিসেম্বর বিকেল ৫টায় ১৩১ জন নেতা কর্মী রাস্তায় গাছ কেটে জনসাধারনের চলাচল ও যানচলাচল বন্ধ করে রাখে। পুলিশ সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক ভাবে ঘটনামূলে পৌছায় ও সড়কের গাছ সরিয়ে যানচলাচল স্বাভাবিক করে দেয়। এ ঘটনায় চিতলমারী থানার এসআই সোলাইমান বাদী হয়ে ২৯নং একটি মামলা দায়ের করেছে ২৩ ডিসেম্বর। এ ব্যপারে চিতলমারী থানার বিএনপি সাধারন সম্পাদক মমিনুল ইসলাম টুলু সাংবাদিকদের জানান, চিতলমারীতে সরকার বিরোধী কোন কর্মসূচি পালিত হয় নাই। আমাদের দলীয় নেতা কর্মীদের নামে পুলিশ যে মামলা করেছে উক্ত মামলা সম্পূর্ণ মিথ্যা। আমি এর তীব্র নিন্দা জানাই।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!