ads

শনিবার , ১৬ নভেম্বর ২০১৩ | ৪ঠা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

তারেকের মামলার রায় ঘিরে বগুড়ায় উত্তেজনা : বিজিবি মোতায়েন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ১৬, ২০১৩ ১০:১৭ অপরাহ্ণ

Bgbবগুড়া প্রতিনিধি : বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের মামলার রায়কে কেন্দ্র করে বগুড়ায় বিএনপি নেতা-কর্মীদের মধ্যে উদ্বেগ-উৎকণ্ঠা ছাড়িয়ে তা চরম উত্তেজনায় রূপ নিয়েছে। ওই অবস্থায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির আশঙ্কায় তার নিজ জেলা বগুড়ায় শনিবার রাতে বিজিবির ৪ প্লাটুন সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে। সেইসাথে অতিরিক্ত পুলিশসহ র‌্যাব বিশেষ টহল শুরু করেছে।
জেলা প্রশাসন সূত্র জানিয়েছে, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত একজন ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে বিজিবি সদস্যরা র‌্যাব এবং পুলিশের সঙ্গে যৌথভাবে শহরের সড়কগুলোতে টহল দেবে।
উল্লেখ্য, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালো জিয়ার জৈষ্ঠ পুত্র তারেক রহমানসহ তার বন্ধু গিয়াস উদ্দিন মামুন সিঙ্গাপুরে অর্থপাচার সংক্রান্ত একটি মামলায় অভিযুক্ত। দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা ওই মামলায় ১৭ নভেম্বর রবিবার রায় ঘোষণা করার কথা রয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!