ads

বৃহস্পতিবার , ৩১ অক্টোবর ২০১৩ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে সামাজিক বনায়নে ২শ ৭২ উপকারভোগীর মাঝে ২ কোটি ১০ লাখ টাকার চেক বিতরণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ৩১, ২০১৩ ৯:১৩ অপরাহ্ণ

sherpur disখোরশেদ আলম, ঝিনাইগাতী (শেরপুর) : শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলায় সামাজিক বনায়নের উপকারভোগীদের মাঝে  আনুষ্ঠানিকভাবে চেক বিতরণ করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে ৩১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার উপজেলার রাংটিয়া রেঞ্জের উদ্যোগে স্থানীয় উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মোজ্জাম্মেল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শেরপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য একেএম ফজলুল হক চান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুরের সহকারী বন সংরক্ষক জিএম রফিক। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন রাংটিয়া রেঞ্জ কর্মকর্তা জামিল মোহাম্মদ খান, রাংটিয়া বিট কর্মকর্তা আবু তাহের, উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, উপকারভোগী আব্দুর রহমান মাষ্টার প্রমূখ। পরে রাংটিয়া ও মধুটিলা রেঞ্জের ৪টি ফরেস্ট বিটের আওতায় সামাজিক বনায়নের ২শ ৭২ জন উপকার ভোগীর মাঝে ২ কোটি ১০ লক্ষাধিক টাকার চেক বিতরণ করা হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!