ads

শনিবার , ২৬ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সুরঞ্জিত সেন গুপ্তের ঝিগাতলার বাসায় ককটেল বিস্ফোরনের প্রতিবাদে শাল্লায় বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২৬, ২০১৩ ১:১৪ অপরাহ্ণ

Untitled-1জেসি বিশ্বাস যতীন, শাল্লা (সুনামগঞ্জ) : আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, দপ্তরবিহীন মন্ত্রী ও সুনামগঞ্জ-২ (দিরাইÑশাল্লা) আসনের এমপি সুরঞ্জিত সেন গুপ্তের বাসায় ককটেল বিস্ফোরণ ঘটানোর প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে শাল্লা উপজেলা আওয়ামী লীগ।  ২৫ অক্টোবর শুক্রবার বিকেলে এডভোকেট অবনী মোহন দাসের নেতৃত্বে শাল্লা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে স্থানীয় শহীদ মিনারের পাদদেশে আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মহিম চন্দ্র দাসের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক উপজেলা চেয়ারম্যান এডভোকেট অবনী মোহন দাস, আওয়ামী লীগ নেতা  সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সাত্তার মিয়া, বিধু ভূষন রায়, বিবেকানন্দ মজুমদার বকুল, যুবলীগ নেতা এডভোকেট দিপুরঞ্জন দাস প্রমুখ। বক্তাগন জরুরী ভিত্তিতে বোমা নিক্ষেপকারী দুষ্কৃতকারীদের গ্রেফতার করে দ্রুত বিচারের কাঠগড়ায় দাড় করানোর জন্য কর্তৃপক্ষের প্রতি আহবান জানান।
উল্লেখ্য, শুক্রবার ভোরে সুরঞ্জিত সেন গুপ্তের ঢাকার ঝিগাতলার বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায় দুর্বৃত্তরা।

error: কপি হবে না!