ads

শনিবার , ২৬ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝালকাঠিতে পরিবার পরিকল্পনা, মা ও শিশু সেবা ও প্রচার সপ্তাহের উদ্বোধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২৬, ২০১৩ ৩:০২ অপরাহ্ণ

jhalakathi-mapঝালকাঠি সংবাদদাতা : ‘নারীর সার্বিক অধিকার সুরক্ষায় বাল্য বিবাহ রোধ করুন’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পরিবার পরিকল্পনা, মা ও শিশু সেবা ও প্রচার সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে ২৬ অক্টোবর শনিবার সকালে পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উদ্যোগে ঝালকাঠি জেলা পরিষদ চত্বরে এক সমাবেশ ও জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে বৃষ্টির কারণে র‌্যালির আয়োজন সম্ভব হয়নি। এতে ঝালকাঠির জেলা প্রশাসক প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে সেবা সপ্তাহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মো: মজিদ আলী ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এ.কে.এম সোহেল।
ভারপ্রাপ্ত পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের উপ-পরিচালক ফেরদৌসি বেগমের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডা. মাহাবুবুর রহমান, পরিবার পরিকল্পনা সমিতির সভাপতি মনোয়ার হোসেন খান ও পরিবার কল্যান পরিদর্শিকা খালেদা শিরিন প্রমুখ। ওই সভায় পরিবার পরিকল্পনা, স্বাস্থ্য বিভাগ ও স্বাস্থ্য বিষয়ক এনজিও প্রতিনিধি, সাংবাদিক সুধীবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।

error: কপি হবে না!