ads

শনিবার , ২৬ অক্টোবর ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় গণডাকাতি

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২৬, ২০১৩ ১:৩৩ অপরাহ্ণ

dakati dfকামরুজ্জামান সেলিম, চুয়াডাঙ্গা : চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুাদায় কার্পাসডাঙ্গা শিবনগরের মধুপুর ও কাঁঠালপাড়ায় গণডাকাতি সংঘটিত হয়েছে। ২৫ অক্টোবর শুক্রবার রাতে সশস্ত্র ২০/২৫ জনের মুখোশধারী ডাকাতদল ১৪ বাড়িতে ওই তান্ডব চালায়। ওই সময় ঘরে রক্ষিত টাকা ও বিভিন্ন ধরনের মালামাল লুট করে নিয়ে যাওয়ার সময় একটি শক্তিশালী বোমার বিস্ফোরণ ঘটিয়ে আতঙ্কের সৃষ্টি করে পালিয়ে যায় ডাকাতদলের সদস্যরা। ওই ডাকাতির ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তরা হচ্ছে শিবনগরের সিরাজুল ইসলামের ছেলে রফিকুল ইসলাম, ইয়ার আলী মন্ডলের ছেলে মাহাবুদ্দিন, আয়াতুল্লাহর ছেলে তৈয়ব আলী, ইয়ার আলী কামারের ছেলে নজরুল ইসলাম, সোহান আলীর ছেলে আতর আলী, সোনাই শেখের ছেলে আবু বকস, আব্দুল গফুরের দুই ছেলে রমজান আলী ও সলেমান আলী, ইংরেজ আলীর ছেলে সোহরারত আলী, হোসেন আলীর ছেলে মতি, হযরত আলীর ছেলে শহিদুল ইসলাম কাটু, বৈতুল্লার স্ত্রী কলি বেগম, সত্য মন্ডরের ছেলে আবু মোল্লা এবং দুখু আলীর ছেলে আনারুল।
ঘটনার পর খবর পেয়ে রাতেই চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপার আব্দুর রহিম শাহ চৌধুরী ও দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  আহসান হাবিব সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

error: কপি হবে না!