ads

বৃহস্পতিবার , ২৪ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ২শ ঘনফুট সেগুনকাঠ উদ্ধার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২৪, ২০১৩ ৮:০৩ অপরাহ্ণ

woodমৌলভীবাজার সংবাদদাতা  :  মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ২০০ ঘনফুট সেগুন কাঠ উদ্ধার করা হয়েছে।  কমলগঞ্জ ইউএনও’র নের্তৃত্বে বুধবার বেলা আড়াউটার সময় আদমপুর ইউনিয়নের উত্তরভাগ গ্রাম থেকে চোরাই এসব সেগুন কাঠ উদ্ধার করা হয়।
জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আদমপুর ইউনিয়নের উত্তরভাগ গ্রামের আং গণি মাষ্টারের বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনা টের পেয়ে কয়ছর মিয়া পালিয়ে গেলেও তার বাড়ির গোপন আস্তানা থেকে চিরাই করা ও ফাইল করা অবস্থায় এক ট্রাক ও এক পিকআপ পরিমাণ সেগুন কাঠ উদ্ধার করা হয়। আদমপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সাব্বির আহমদ ভ‚ঁইয়া চোরাই সেগুন কাঠ উদ্ধারের কথা স্বীকার করে বলেন, উদ্ধারকৃত কাঠের পরিমাণ ২শ ঘনফুট। এর আগেও একবার বিজিবির অভিযানে এ বাড়ি থেকে চোরাই সেগুন কাঠ উদ্ধার করা হয়েছিল।
কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা চোরাই সেগুন কাঠ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এভাবে অভিযান অব্যাহত থাকবে। এ বিষয়ে বন আইনে একটি মামলা হয়েছে।

error: কপি হবে না!