ads

বৃহস্পতিবার , ২৪ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গফরগাঁওয়ে রূপালী ব্যাংকের ৫২৩ তম শাখা উদ্বোধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২৪, ২০১৩ ২:১৮ অপরাহ্ণ

gafargaon pic-23-10-13আজহারুল হক, গফরগাঁও (ময়মনসিংহ) : রূপালী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের ৫২৩ তম শাখা হিসেবে রূপালী ব্যাংক লিমিটেডের ময়মনসিংহের গফরগাঁও শাখা উদ্বোধন করা হয়েছ। ২৩ অক্টোবর বুধবার গফরগাঁও পৌর এলাকার মোতালেব প্লাজার ৪র্থ তলায় আনুষ্ঠানিকভাবে ওই নতুন শাখা চালু করা হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি রূপালী ব্যাংক প্রধান কার্যালয়ের ব্যবস্থাপক মো. নাজমুল হক ফিতা কেটে ওই শাখার উদ্বোধন করেন। রূপালী ব্যাংক ময়মনসিংহ বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক মো. হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন রূপালী ব্যাংকের বিজনেস ডেভলপমেন্ট স্পেশালিষ্ট আবু মো. ছায়েদুল ইসলাম, গফরগাঁও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজাউল বারী, রূপালী ব্যাংকের সহকারি ব্যবস্থাপক শামছুদ্দিন খান, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শাহ আব্দুল্লাহ আল মামুন। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিকে ঘোষ রোড শাখা ময়মনসিংহের ব্যবস্থাপক আনিছুর রহমান বাদল, গফরগাঁও শাখা ব্যবস্থাপক আনোয়ার হোসেন, সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি গফরগাঁও শাখার সভাপতি মো. হেলাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আজমল হোসেন, পৌর ছাত্রলীগ সভাপতি ফরিদুল আলম সজিবসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, গফরগাঁও বাজারের ব্যবসায়ীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!