ads

বুধবার , ২৩ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

হোসেনপুরে জাতীয় স্যানিটেশন মাস উদযাপিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২৩, ২০১৩ ৩:৪৯ অপরাহ্ণ

________ ___এস.এম তারেক নেওয়াজ, হোসেনপুর (কিশোরগঞ্জ) : কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে জাতীয় স্যানিটেশন মাস উদযাপন উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসন ও জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর এর যৌথ উদ্যোগে এবং ব্র্যাক ওয়াশের সহযোগীতায় বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৩ অক্টোবর বুধবার সরকারী-বেসরকারী বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানসহ সর্বস্তরের জনগনের অংশগ্রহণে বর্ণাঢ্য র‌্যালিটি উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা পরিষদ চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। পরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে জাতীয় স্যানিটেশন বিষয়ক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ওই আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জনাব,আব্দুল কাদির স্বপন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবুল কালাম আজাদ এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা সারোয়ার, আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি জহিরুল হক নুর মিয়া, সিদলা ইউপি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান কাঞ্চন, আড়াইবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান খুরশিদ উদ্দিন, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. হাবিবুল ইসলাম, ব্র্যাক ওয়াস ম্যানেজার মো. মোজাহারুল হান্নান প্রমূখ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন প্রভাষক নাহিদ সুলতানা স্বর্ণা।

error: কপি হবে না!