ads

বুধবার , ২৩ অক্টোবর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভ্রাম্যমান আদালতে হেরোইন সেবীর কারাদন্ড

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২৩, ২০১৩ ৯:০৬ অপরাহ্ণ

DRAGSধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটে এক হেরোইন সেবীকে ৩ মাসের কারাদন্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। জানা গেছে, ২৩ অক্টোবর বেলা ১১ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ধামইরহাট থানার এ,এস আই মোস্তফা ও মোশারফ হোসেনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে উপজেলার পোষ্ট অফিসের নিকট থেকে হেরোইন সেবনকালীন অবস্থায় উপজেলার চকযদু গ্রামের আফজাল হোসেনের ছেলে নুরুল ইসলাম (বাবু) (২২), কে আটক করে। অপরদিকে ধামইরহাট সেতু (ঘুকসী ব্রিজ)’র নিচ থেকে মাদক সেবন অবস্থায় বগুড়া জেলার ধুনট উপজেলার কুঠিবাড়ী গ্রামের রেজাউল হকের ছেলে হোসেন রেজা সাগর (২২), ফরিদের ছেলে মিজানুর রহমান (২০) কে আটক করে। আটককৃত মাদকসেবীদের ভ্রাম্যমান আদালতে উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ হেমায়েত উদ্দিন  নুরুল ইসলাম বাবুকে ৩ মাসের কারাদন্ড ও অপর দুই জনকে ৫’শত টাকা করে জরিমানা করেন।

error: কপি হবে না!