ads

বুধবার , ২৩ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বেনাপোল সীমান্তে আটক ২৫

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২৩, ২০১৩ ৯:৪৭ অপরাহ্ণ

Atok 0ইয়ানুর রহমান, যশোর : বেনাপোল সীমান্তের পুটখালী ও বড় আঁচড়া এলাকা দিয়ে ২২ অক্টোবর মঙ্গলবার বিকেল ও রাতে অবৈধভাবে ভারত-বাংলাদেশ যাতায়াতের সময় ২৫ নারী, পুরুষ ও শিশুকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা।
খুলনা-২৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের কমান্ডিং অফিসার (সিও) লে. কর্নেল তায়েফ উল হক জানান, মঙ্গলবার বিকালে সীমান্তের পুটখালী এলাকা দিয়ে অবৈধভাবে ভারত-বাংলাদেশ যাতায়াতের সময় ১৬ নারী, পুরুষ ও শিশুকে আটক করেছে পুটখালী ক্যাম্পের বিজিবি সদস্যরা। আটককৃতদের মধ্যে ৬ জন নারী, ৫ জন পুরুষ ও ৫ জন শিশু রয়েছে। অপর দিকে বিজিবি-২৬ ব্যাটলিয়নের কমান্ডিং অফিসার(সিও) লে. কর্ণেল মতিউর রহমান জানান, মঙ্গলবার রাতে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় ৯ জনকে আটক করেছে আইসিপি বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা। তারা জানান, আটককৃতদের বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!