ads

মঙ্গলবার , ২২ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রাজারহাটে নিরাপদ সড়কের দাবিতে র‌্যালি ও মানববন্ধন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২২, ২০১৩ ১০:৩১ অপরাহ্ণ

Rajarhat Pic-22-10-13মাহফুজার রহমান মনু, রাজারহাট (কুড়িগ্রাম) : ‘সবাই মিলে ঐক্য গড়ি, অপশক্তির হাত থেকে সড়ককে নিরাপদ করি’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলা শাখা নিসচা’র উদ্যোগে র‌্যালি, মানববন্ধন ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। ২২ অক্টোবর মঙ্গলবার সকাল ১১টায় প্রেসক্লাব চত্বর থেকে একটি বিশাল বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে প্রেসক্লাব চত্বরে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
প্রভাষক জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি’র বক্তব্য রাখেন সাবেক রংপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদ সরওয়ার্দ্দী বাপ্পী। নিসচা’র উপজেলা সা. সম্পাদক বেনজির আহমেদের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন এম আই ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ সাইদুর রহমান সরকার। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নিসচা’র সড়ক দূর্ঘটনা বিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, প্রেসক্লাব সহ সভাপতি আলতাফ হোসেন সরকার প্রমূখ। প্রধান অতিথি বলেন, সড়ক দূর্ঘটনা শুধু ক্ষতিগ্রস্থ ব্যক্তি বা পরিবারের সমস্যা নয়, এটা আমাদের জাতীয় সমস্যা। আসুন আমরা সকলে মিলে এই সামাজিক আন্দোলনে শরিক হই।

error: কপি হবে না!