ads

মঙ্গলবার , ২২ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রাজনগরে স্বর্ণ ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২২, ২০১৩ ৩:২৬ অপরাহ্ণ

las-uddarখালেদ পারভেজ বখশ, মৌলভীবাজার : মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলার সদর ইউনিয়নে ঝলক দেব (২৫) নামে এক স্বর্ণ ব্যবসায়ীর  ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ২২ অক্টোবর মঙ্গলবার সকালে বাড়ীর পাশে পুকুর পাড়ের কাঠালগাছ থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত ঝলক উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর নন্দীউড়া গ্রামের রবীন্দ্র কুমার দেবের ছেলে।
জানা যায়, উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর নন্দীউড়া গ্রামের ঝলক দেব সিলেটে স্বর্ণ ব্যবসা করে। সোমবার সে সিলেট থেকে বাড়িতে আসে। মঙ্গলবার সকাল ১০টায় পরিবারের লোকজন  বাড়ীর পাশে কাঠাল গাছে ঝলকের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে রাজনগর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করে।
রাজনগর থানার এসআই মো. জিয়াউল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা ময়না তদন্ত রিপোর্ট আসার পর বিস্তারিত জানা যাবে।

error: কপি হবে না!