ads

মঙ্গলবার , ২২ অক্টোবর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মেহেরপুরে টর্ণেডোতে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে সাবেক এমপি প্রফেসর মান্নান

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২২, ২০১৩ ১০:৫৭ অপরাহ্ণ

pic-2মেহের আমজাদ, মেহেরপুর :  মেহেরপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও আওয়ামী লীগ নেতা প্রফেসর আব্দুল মান্নান মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপি ইউনিয়নের চাঁদবিল গ্রামের টর্ণেডোর আঘাতে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে দাড়িয়েছেন। ২১ অক্টোবর সোমবার তিনি ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন করেন এবং ক্ষতিগ্রস্থদের সাথে কথা বলে তাদের সহয়োগিতার আশ্বাস দেন। তিনি বলেন, বর্তমান সরকার জনগনের সরকার। এ সরকার ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে আছে। আপনারা যারা ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছেন সরকার তাদের সহযোগিতা দেবে। একই দিন বিকেলে তিনি মেহেরপুর সদর উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের বারাদী বাজার এলাকায় এক পথ সভায় বক্তব্য দেন। এসময় আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কাশেম, আবু সালেহ, খোকন, ইউপি সদস্য সিরাজুল ইসলাম, নজরুল ইসলাম, ক্ষুদিরাম হালদার, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ডালিম খান, শ্রমিক লীগ নেতা সাজু প্রমুখ সেখানে উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!