ads

সোমবার , ২১ অক্টোবর ২০১৩ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সিরাজগঞ্জে যুবলীগ-ছাত্রলীগের সাথে পুলিশের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, টিয়ারশেল নিক্ষেপ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২১, ২০১৩ ৮:৪০ অপরাহ্ণ

sirajganj_district_map_bangladesh-40_1336হুমায়ুন কবির মৃধা, সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের কর্মিদের সাথে পুলিশের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। ২১ অক্টোবর সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে ওই ঘটনা ঘটে। এ সময় তাদের ছত্রভঙ্গ করতে ৫ রাউন্ড টিয়ারশেল ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে পুলিশ। তবে এতে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
জানা যায়, রবিবার বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল থেকে প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও আওয়ামী লীগ নেতা প্রফেসর ডা. হাবিবে মিল্লাত মুন্নার বাড়িতে হামলা ও ভাংচুরের প্রতিবাদে সোমবার সন্ধ্যা ৫টার দিকে সিরাজগঞ্জ শহরের মুজিব সড়কস্থ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে মিছিল বের করে জেলা যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা কর্মীরা। মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে বাজার স্টেশন স্বাধীনতা স্কয়ারে পৌছলে কিছু মিছিলকারি বিএনপি নেতাদের শুভেচ্ছা সম্বলিত ব্যানার ও ফেস্টুন ভাংচুর শুরু করে। পুলিশ এতে বাধা দিলে মিছিলকারিদের সাথে বাগ-বিতন্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এ সময় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে নিতে অন্তত: ৫ রাউন্ড টিয়ারশেল ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে পুলিশ।
সিরাজগঞ্জ সদর থানার এসআই আনিছুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে রয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!