ads

সোমবার , ২১ অক্টোবর ২০১৩ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভাণ্ডারিয়ায় বন ও জলদস্যু দমন এবং জেলেদের পূণর্বাসনের দাবিতে মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২১, ২০১৩ ৯:৩৪ অপরাহ্ণ

[2]--Bhandaria---21-10-2013মো. সুমন মল্লিক, ভান্ডারিয়া (পিরোজপুর) : পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় ক্ষেতমজুর ইউনিয়ন ও জাতীয়-ক্ষুদ্র  মৎস্য জেলে সমিতির উপজেলা শাখার উদ্যোগে বঙ্গোবসাগরে বনদস্যু-জলদস্যুরা আক্রমন করে জেলেদের খুন, অপহরন, লুট, মুক্তিপন, চাঁদাবাজি বন্ধসহ ‘মা’ মাছ রক্ষা ও জাটকা ধরা বন্ধ সময়কালিন জেলেদের পূণর্বাসনের দাবিতে প্রায় ঘন্টাব্যাপি এক মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করা হয়। ২১ অক্টোবর সোমবার সকালে স্থানীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে ওই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন ক্ষেতমজুর ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় সভাপতি অধ্যাপক ইছাহাক শরিফ, ভাইস চেয়ারম্যান খান মো. রুস্তুম আলী, ওয়ার্কাস পার্টির উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম হাওলাদার, শ্রমিক নেতা এমরান হোসেন তালুকদার ও আবুল কালাম খান প্রমূখ। এসময় উপজেলার বিভিন্ন এলাকার জেলেরা ও ক্ষেতমজুর ইউনিয়নের নেতাকর্মী  উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!