ads

সোমবার , ২১ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নওগাঁ-৩ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ফজলে হুদা বাবুলের গণসংযোগ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২১, ২০১৩ ৯:২৩ অপরাহ্ণ

Mohadevpur Picture_ 21-10-2013এমএ ছালাম, মহাদেবপুর (নওগাঁ) : নওগাঁ-৩ (মহাদেবপুর-বদলগাছী) সংসদীয় আসনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ফজলে হুদা বাবুল বিভিন্ন এলাকায় ব্যাপক গণসংযোগ করছেন। ১৫ অক্টোবর  থেকে ২২ অক্টোবর পর্যন্ত তিনি বদলগাছি উপজেলা সদর, কোলা ও বিলাসবাড়ি ইউনিয়ন,  সত্যপাড়া নিজগ্রামে, মহাদেবপুর উপজেলার খাজুর ও হাতুড় ইউনিয়নে, এনায়েতপুর, সফাপুর, উত্তরগ্রাম, ভীমপুর ও  চেরাগপুর ইউনিয়নে এবং বদলগাছীর কোলা ইউনিয়নের স্থানীয় লোকজনদের সাথে ব্যাপক গণসংযোগ করেন। গণসংযোগকালে তার সাথে বদলগাছী উপজেলা বিএনপি নেতা গোলাম রব্বানী মুকুল, এস এম জাকিতুল্যাহ, মোস্তফা অলি আহমেদ রুমী চৌদুরী, আল ইমরান হোসেন, জাকির হোসেন, আব্দুল হাদি চৌধুরী টিটু, এম এ গফুর, আব্দুর রাজ্জাক, আবুল কালাম আজাদ, রেজাউন নবী, রবিউল আলম, নান্নু রশিদ খান, মহাদেবপুর উপজেলা বিএনপি নেতা ও চান্দাস ইউপি চেয়ারম্যান আ. সাত্তার মাষ্টার, রবিউল আলম বুলেট, সুলতান মামুনুর রশিদ মামুন, আঃ মতিন ও খায়রুল ইসলামসহ বিভিন্ পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!