ads

সোমবার , ২১ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝালকাঠিতে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশী বাধা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২১, ২০১৩ ৬:৪০ অপরাহ্ণ

jhalakathi-mapঝালকাঠি সংবাদদাতা : বিএনপির কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ঝালকাঠিতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বিএনপি। ২০ অক্টোবর রবিবার বিকেলে শহরের ফায়ার সার্ভিস মোড়ের জেলা কার্যালয় থেকে মিছিল বের করতে চাইলে পুলিশ বাধা দেয়। এর আগে পুলিশ বিএনপি কার্যালয়ে ঘিরে রাখে। পরে কার্যালয়ের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মনিরুল ইসলাম নুপুর, যুগ্ম সম্পাদক এ্যাড. নুর হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদী হাসান বাপ্পী, শহর বিএনপির সভাপতি অনাদী দাস, যুবদলের জেলা যুগ্ম আহবায়ক রবিউল হোসেন তুহিন, শ্রমিকদলের জেলা সভাপতি টিপু সুলতান, মহিলাদল জেলা আহবায়ক মতিয়া মাহফুজ জুয়েল, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক এনামুল হক সাজু ও মিজানুর রহমান মুবিন প্রমুখ।
এদিকে একই সময় শহরের কামার পট্টি থেকে জেলা সেচ্ছাসেবকদলের আহবায়ক দ্বীন ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক শফিকুল ইসলাম লিটন, বাচ্চু হাসান খান, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সঞ্জয় মজুমদার, শহর সেচ্ছাসেবকদল সভাপতি ফারুক হোসেন ও সদর সভাপতি আজাদুর রহমানের নেতৃত্বে  বিক্ষোভ মিছিল করে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল। এসময় সঙ্গে ছিলেন জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান খান, ছাত্রদল নেতা হাসান, মুন্না, মেহেদী প্রমুখ। পরে পুলিশী বাধায় মিছিলটি ছত্রভঙ্গ হয়ে যায়।

error: কপি হবে না!