ads

রবিবার , ২০ অক্টোবর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বেনাপোল সীমান্তে মানব পাচার সিন্ডিকেটের দু’গ্রুপের মাঝে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে আহত ১২

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২০, ২০১৩ ১০:৩১ অপরাহ্ণ

news 20.10,2013ইয়ানুর রহমান, যশোর : যশোরের বেনাপোল সীমান্তের দৌলতপুর এলাকায় নারী-শিশু মাদক পাচারকারী দু’গ্রুপের সংঘর্ষে অন্তত: ১২জন আহত হয়েছে। ২০ অক্টোবর রবিবার বিকেলে ওই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে দু’জনের অবস্থা গুরুতর।
জানা যায়, রবিবার বিকেল ৫টায় বেনাপোলের দৌলতপুর সীমান্ত এলাকা দিয়ে ২শতাধিক নারী ও শিশু পারাপারের সময় পাচারকারী চক্রের দু’গ্রুপের মধ্যে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে সংঘর্ষের সুত্রপাত ঘটে। এ সময় সংঘর্ষে ফারুক গ্রুপের কলিম ও ইসাহকসহ ৮জন আহত হয়। এর মধ্যে কলিম ও ইসাহক গুরুতর আহত হয়। অপর গ্রুপের ৪জন আহত হলেও তাদেরকে চিকিৎসার জন্য অন্যত্র নেয়ায় তাৎক্ষনিকভাবে নাম পরিচয় জানা যায়নি।
খুলনা-২৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের পুটখালী কোম্পানী ক্যাম্প কমান্ডার সুবেদার ফরিদ উদ্দিনের কাছে এ ব্যাপারে জানতে চাইলে তিনি বলেন, এ সীমান্ত দিয়ে কোন নারী ও শিশু পাচার হয় না। তবে শুনেছি পাচারকে কেন্দ্র করে ফারুক ও জিয়া গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। আমি এ দু’গ্রুপের সদস্যদের আটকের জন্য বিজিবি সদস্যদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

error: কপি হবে না!