ads

রবিবার , ২০ অক্টোবর ২০১৩ | ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ছাতকে ইশা ছাত্র আন্দোলনের সভা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২০, ২০১৩ ১০:০৬ অপরাহ্ণ

Sunamganj_District_Map_Bangladesh-37জাকির হোসেন, ছাতক (সুনামগঞ্জ) : ছাতকে ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২০ অক্টোবর রবিবার দুপুরে পৌর শহরের পশ্চিমবাজারস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে ইশা ছাত্র আন্দোলন উপজেলা শাখার সভাপতি মুশফিক আল মাছরুর’র সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব জালাল উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত তারবিয়াতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইশা ছাত্র আন্দোলন সুনামগঞ্জ জেলা সভাপতি হোসাইন আল-হারুন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ছাতক উপজেলার আহবায়ক মাওলানা আব্দুল কাদির। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আলী আহমদ, আব্দুল ওয়াদুদ, নিজাম উদ্দিন প্রমুখ। প্রধান অতিথির বক্তব্যে হোসাইন আল-হারুন বলেন, সুখ-শান্তি ও সমৃদ্ধিশালী দেশ গঠনের মুলে রয়েছে ইসলামী শাসন ব্যবস্থা। একমাত্র ইসলামই পারে মানুষকে অপসংস্কৃতি, অরাজকতা থেকে মুক্ত করতে।

error: কপি হবে না!