ads

রবিবার , ২০ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গফরগাঁওয়ে সন্ত্রাসী পুত্রকে পুলিশে দিলেন পিতা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২০, ২০১৩ ৫:৩১ অপরাহ্ণ

Mymensingh_District_Map_Bangladesh-22013083123490920130924101741আজহারুল হক, গফরগাঁও (ময়মনসিংহ) : ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে লিপ্ত থাকায় পুত্রকে পুলিশের হাতে সোপর্দ করলেন এক পিতা। ২০ অক্টোবর রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় সালটিয়া ইউনিয়নের ষোলহাসিয়া গ্রামে ওই ঘট্না ঘটে।
জানা যায়, সাবেক ইউপি সদস্য, ষোলহাসিয়া গ্রামের আব্দুল কাদিরের ছেলে সাইফুল ইসলাম (২২) এর বিরুদ্ধে গফরগাঁও সদর থানায় একাধিক সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের অভিযোগ রয়েছে। ওইসব সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে থেকে সাইফুলের পরিবারের লোকজন তাকে বিরত রাখার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়। পরে  রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় আব্দুল কাদির পুত্র সাইফুল ইসলামকে নিজ বাড়িতে আটকে রেখে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। সাইফুলের পিতা আব্দুল কাদির বলেন, আমার অবাধ্য ছেলেকে কোন লোক যাতে কুপরামর্শ দিয়ে খারাপ কাজ করাতে না পারে সে জন্য পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছি।
গফরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খোন্দকার শওকত জাহান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, সাইফুলের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

error: কপি হবে না!