এস.গুলবাগী, বগুড়া : বর্তমান সরকারের শাসনামলের গত প্রায় ৫ বছর রাজপথে কোন আন্দোলন গড়ে তুলতে না পারলেও এবার অগ্নিঝরা আন্দোলনের প্রস্তুতি নিয়েছে বগুড়া জেলা বিএনপি। বর্তমান প্রেক্ষাপটকে সামনে রেখে যেকোন মুহুর্তে উত্তরাঞ্চল অচল করে দেয়ার ঘোষনা দিয়েছেন জেলা বিএনপির সভাপতি এবং সাবেক ভিপি সাইফুল ইসলাম। তিনি ১৯ অক্টোবর শনিবার দুপুরে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে জেলা বিএনপি আয়োজিত এক জরুরী আলোচনা সভায় সভাপতির বক্তব্যে ওই কথা বলেন।
তিনি বলেন, বগুড়াবাসী বিএনপির নেতৃত্বাধীন ১৮ দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে উওরাঞ্চল অচল করে ফ্যাসিবাদী আওয়ামীলীগ সরকারকে ক্ষমতা থেকে হটিয়ে বেগম খালেদা জিয়ার হাতে ক্ষমতা তুলে দিয়ে তবেই রাজপথ থেকে বাড়ি ফিরবে। তিনি সরকারের উদ্দেশ্যে বলেন, আপনাদের তালবাহানা আর বাংলাদেশের জনগণ সহ্য করবে না তাই নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্বাবধায়ক সরকারের হাতে সস্মানের সহিত ক্ষমতা ছেয়ে দিন নইলে আপনাদেরকে এ দেশের জনগণ পালাতেও দেবে না।
আলোচনা সভায় অনান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন চাঁন, সংসদ সদস্য জেড, আই, মোস্তফা আলী মকুল, জেলা বিএনপি নেতা ফজলুল বারী তালুকদার বেলাল, জানে আলম খোকা, মাহবুবর রহমান বকুল প্রমুখ ।
