ads

শুক্রবার , ১৮ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সাপাহারে ‘আল্লাহু’ লেখা কোরবানীর মাংস!

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১৮, ২০১৩ ৩:০০ অপরাহ্ণ

photo sapahar,18,10,13তছলিম উদ্দীন, সাপাহার (নওগাঁ) : ‘আল্লাহু’ লেখা সদৃশ্য কোরবানীর মাংস পাওয়া গেছে নওগাঁর সাপাহার উপজেলায়। ১৬ অক্টোবর বুধবার ঈদের দিন কোরবানীর মাংসে আল্লাহু লেখা দেখতে পায় উপজেলার মানিকুড়া গ্রামের মো. ইসরাইল হোসেনের বাড়ীর লোকজন। এরপর থেকেই ভীড় পড়ে যায় উৎসুক জনতার। মাংসের টুকরোগুলো এখনও সংরক্ষিত থাকায় উৎসুক জনতার ভীড় লেগেই আছে ওই বাড়িতে।
জানা যায়, ওই গ্রামের দরিদ্র দিন মজুর বিভিন্ন জায়গা হতে কোরবানীর মাংস সংগ্রহ করে। বিকেলে তার পুত্রবধূ শিল্পী খাতুন ওই মাংস রান্না করতে গেলে পাতিলের মধ্যে বার বার আল্লাহু লেখা সদৃশ্য কয়েক টুকরো মাংস তার চোখের সামনে ভেসে ওঠে। পরে তিনি রান্না বন্ধ করে পাতিল হতে ওই মাংসের টুকরোগুলো তুলে একটি বাটিতে রাখে। এরপর ওই খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে উৎসুক জনতা সে মাংস এক নজর দেখার জন্য তার বাড়ীতে ভীড় জামায়। মাংসের টুকরোগুলোর উভয় পার্শ্বে আল্লাহু লেখা সদৃশ্য দেখে অনেকেই বিষ্ময় প্রকাশ করেছেন। অনেকেই এটিকে অলৌকিক ঘটনা বলেও মন্তব্য করেছেন।

error: কপি হবে না!