ads

শুক্রবার , ১৮ অক্টোবর ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর-৩ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী নাঈমের গণসংযোগ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১৮, ২০১৩ ৩:৩৮ অপরাহ্ণ

Naimখোরশেদ আলম, ঝিনাইগাতী (শেরপুর) : আসন্ন দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে শেরপুর-৩ (ঝিনাইগাতী-শ্রীবরদী) আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ঝিনাইগাতী উপজেলা আওয়াী লীগের সভাপতি এসএমএ ওয়ারেজ নাঈম গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করছেন। ১৬ অক্টোবর বুধবার ঈদের দিন সকাল ৯টায় তার গ্রামের বাড়ী জুলগাঁও ঈদগাহ মাঠে ঈদুল আযহার নামাজ আদায় করেন। পরে ঝিনাইগাতী উপজেলার ৭টি ইউনিয়নের নেতাকর্মীদের সাথে তিনি ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। দুপুর থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত তিনি গণসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করেন। রাতে উপজেলা আওয়ামী লীগ অফিসে এসে নেতাকর্মীদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন। তিনি নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের উদ্দেশ্যে বলেন, আমি আপনাদের পাশে আছি। আজীবন থাকবো। আমি যেন সাধারন মানুষের সেবা করে মরতে পারি সে তৌফিক যেন সৃষ্টিকর্তা আমাকে দান করেন। আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমি আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী। দল আমাকে মনোনয়ন দিলে আমি নির্বাচিত হয়ে অবহেলিত পিছিয়ে পড়া ঝিনাইগাতী ও শ্রীবরদীবাসীর ভাগ্য উন্নয়নের কাজে আত্মনিয়োগ করব। তিনি বলেন, আপনাদের দোয়া ও আপনারা আমার পাশে থাকলে আমি কখনো পিছপা হব না ইনশাল্লাহ। বৃহস্পতিবার শ্রীবরদী উপজেলার ১০টি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীসহ তিনি বিভিন্ন শ্রেণী ও পেশার মানুষের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

error: কপি হবে না!