ads

শুক্রবার , ১৮ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদকের বাসায় পুলিশের অভিযান

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১৮, ২০১৩ ৩:১৩ অপরাহ্ণ

sherpur disস্টাফ রিপোর্টার : শেরপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক, সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেলের বাসায় পরপর দু’বার তল্লাশী চালিয়েছে পুলিশ। ১৭ অক্টোবর বৃহস্পতিবার ওই তল্লাশী চালানো হয়। তবে ওইসময় কাউকে আটক করেনি পুলিশ।
জানা যায়, প্রথমে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টায় এবং পরে রাত ৯টার দিকে জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হক রুবেলের গৃর্দানারায়ণপুরের বাসায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুহিবুল ইসলাম খানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি যৌথ টিম অভিযান চালায়। ওইসময় মাহমুদুল হক রুবেলসহ তার নির্বাচন এলাকা ঝিনাইগাতীর কিছু দলীয় নেতাকর্মী ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়ে বাসায় অবস্থান করছিলেন। পুলিশ তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে চলে যায়। ওইসময় অন্যান্যের মধ্যে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সালাউদ্দিন শিকদার, ওসি (ডিবি) নজরুল ইসলাম, সদর ওসি (তদন্ত) মাহফুজুর রহমানসহ থানা পুলিশ, ডিবি পুলিশ ও শহর পুলিশের বেশ কিছু সদস্য অংশ নেন।
এ ব্যাপারে বিএনপি নেতা মাহমুদুল হক রুবেল বিষয়টি সামনে তত্বাবধায়ক ইস্যুতে বিএনপিসহ ১৮ দলীয় জোটের ডাকা সরকারবিরোধী চূড়ান্ত আন্দোলনকে কেন্দ্র করেই নেতাকর্মীদের হয়রানীর অংশ  বলে দাবি করেছেন। অন্যদিকে ওই বিষয়ে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সালাউদ্দিন শিকদার জানিয়েছেন, গোপন সূত্রে সংবাদের ভিত্তিতেই বিএনপি নেতা মাহমুদুল হক রুবেলের বাসায় যাওয়া হয়েছিল। এটা কোন অভিযান বা তল্লাশী নয়। জিজ্ঞাসাবাদ করেই পুলিশ চলে এসেছে।

error: কপি হবে না!