ads

শুক্রবার , ১৮ অক্টোবর ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চুয়াডাঙ্গা সীমান্তে ৩ লাখ টাকার ভারতীয় মদ ও ফেন্সিডিল উদ্ধার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১৮, ২০১৩ ২:৩২ অপরাহ্ণ

fensidilকামরুজ্জামান সেলিম, চুয়াডাঙ্গা : চুয়াডাঙ্গার দর্শনা নীমতলা সীমান্তে বিজিবি-৬ ব্যাটালিয়নের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে ৩ লাখ টাকার ভারতীয়  মদ ও ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে। ১৭ অক্টোবর বৃহস্পতিবার ভোরে ওইসব মাদকদ্রব্য আটক করা হয়।
দর্শনা নীমতলা ক্যাম্পের হাবিলদার তোতা মিয়া জানান, গোপন সূত্রে সংবাদ পেয়ে বৃহস্পতিবার ভোরে সঙ্গীয় ফোর্সসহ সীমান্তবর্তী হালদারপাড়া মাঠে অভিযানে গেলে মাদক পাচারকারীরা বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে ৩শ ৪৮ বোতল ফেন্সিডিল ও ৫২ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় মদ ফেলে পালিয়ে যায়। পরে বিজিবি সদস্যরা পরিত্যক্ত অবস্থায় ওইসব মাদকদ্রব্য উদ্ধার করে।

error: কপি হবে না!