ads

শুক্রবার , ১৮ অক্টোবর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চুয়াডাঙ্গায় বাসচাপায় মহিলা নিহত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১৮, ২০১৩ ২:৪১ অপরাহ্ণ

Road_Accident-254চুয়াডাঙ্গা সংবাদদাতা : চুয়াডাঙ্গা-জীবননগর সড়কের আকন্দবাড়িয়া এলাকায় বাসচাপায় আবেদা বেগম (৪৫)  নামে এক মহিলা নিহত হয়েছেন। ১৭ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিকেলে  ওই ঘটনা ঘটে। নিহত আবেদা বেগম সদর উপজেলার শ্রীকোল-বোয়ালিয়া গ্রামের আজিল হকের স্ত্রী।
জানা যায়, সদর উপজেলার শ্রীকোল-বোয়ালিযা গ্রামের আজিল হকের স্ত্রী আবেদা বেগম বৃহস্পতিবার বিকেল ৫ টার দিকে জীবননগর উপজেলার কাশিপুর গ্রামে মেয়ে-জামাই বাড়ি থেকে করিমনযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। বাড়ি ফেরার পথে তিনি সদর উপজেলার আকন্দবাড়িয়া আবাসনের সামনে করিমন থেকে পড়ে যান তিনি। ওই সময় পিছন দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস তাকে পিষ্ট করে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

error: কপি হবে না!