ads

মঙ্গলবার , ১৫ অক্টোবর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঈদে গান গাইবেন ৩ তারকা ক্রিকেটার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১৫, ২০১৩ ৯:৪২ অপরাহ্ণ

8920131011094শ্যামলবাংলা ডেস্ক : বাংলাদেশি ক্রিকেটাররা শুধু ব্যাটিং আর বোলিংয়েই নয়, তারা গানও গাইতে পারেন। এবারের ঈদে জাতীয় ক্রিকেট দলের ৩ খেলোয়াড় গান করেছেন দু’টি ব্যান্ডদলের সাথে। এ নিয়ে নির্মিত হয়েছে ‘সুপার সিক্সার’। ওই ৩ ক্রিকেটার হচ্ছেন নাসির হোসেন, শফিউল ইসলাম এবং রুবেল হোসেন। তারা নেসক্যাফে গেট সেট রক-২০১২ এর চ্যাম্পিয়ন ব্যান্ড এর সাথে ৩ টি গান গেয়েছেন। ক্রিকেটারদের অংশগ্রহণ করা ‘সুপার সিক্সার’ অনুষ্ঠানটি নির্মাণ করেছেন তাহের শিপন। ঈদুল আজহার অনুষ্ঠানমালায় চ্যানেল আইতে প্রচার হবে অনুষ্ঠানটি।

error: কপি হবে না!