ads

মঙ্গলবার , ১৫ অক্টোবর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আওয়ামী লীগ ধর্ম নিয়ে রাজনীতি করে না : নাসিম

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১৫, ২০১৩ ২:১৯ অপরাহ্ণ

eeeeeeeহুমায়ুন কবির মৃধা, সিরাজগঞ্জ : আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম বলেছেন, প্রত্যেক ধর্মের মানুষের নিজ নিজ ধর্ম পালনের স্বকীয়তা প্রমাণ করে বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে মহাজোট সরকারের সুশাসনের কারণে প্রত্যেক ধর্মালম্বীরা নির্বিঘেœ নিজ নিজ ধর্ম পালন করে যাচ্ছেন। তিনি সোমবার বিকেলে সিরাজগঞ্জে সনাতন ধর্মালম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গা পুজোর বিজয়া দশমীর বর্নাঢ্য শোভাযাত্রার উদ্বোধনকালে সংক্ষিপ্ত শুভেচ্ছা বক্তব্যে ওই কথা বলেন। এসময় তিনি বিজয়া দশমীর এই মাহেন্দ্রক্ষণে সনাতন ধর্মালম্বীদের বঙ্গবন্ধু কন্যার পক্ষ থেকে এবং তাঁর দল বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ও নিজের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, আওয়ামী লীগ ধর্ম নিয়ে কোন রাজনীতি করে না।
শোভাযাত্রা উদ্বোধনকালে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আবু ইউসুফ সূর্য্য, বিমল কুমার দাশ, জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী, পুজো উদযাপন কমিটির অ্যাডভোকেট সুকুমার দাশ, সুকান্ত সেন, স্বপন কুমার স্যান্্যাল, হীরক গুণ প্রমুখ।

error: কপি হবে না!