ads

সোমবার , ১৪ অক্টোবর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শচীন ছাড়া ক্রিকেট অসহনীয় : শাহরুখ খান

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১৪, ২০১৩ ৩:৫৩ অপরাহ্ণ

srk-sachinশ্যামলবাংলা ডেস্ক : টেস্ট ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন শচীন টেন্ডুলকার। ওয়ানডে, টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট থেকে আগেই বিদায় নেয়া শচীন ২শ তম টেস্ট খেলার পর বিদায় নেবেন সব ধরনের ক্রিকেট থেকেই। ভারতে দেবতুল্য এই লিটল মাষ্টার ক্রিকেটারের অবসরের সিদ্ধান্তে আরও অনেকের মত নাড়া দিয়েছে বলিউড বাদশা শাহরুখ খানকেও।
শচীনের অবসরের সিদ্ধান্ত শুনে শাহরুখ খান বলেছেন, ‘শচীন ছাড়া ক্রিকেট অসহনীয়। তিনি তার এক টুইটার বার্তায় জানান, ‘ওহ না। হঠাৎ করেই বুঝছি আকর্ষণের অর্থ। আমিই ছিলাম মাষ্টার। আমি যাচ্ছিলাম তুর্কির ঠান্ডার মধ্য দিয়ে। শচীনকে ছাড়া ক্রিকেট দেখা? অসহনীয়।’ এভাবেই শচীনকে মিস করার অনুভূতি জানালেন বলিউড বাদশা।

error: কপি হবে না!