ads

সোমবার , ১৪ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বগুড়ার শাজাহানপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৫

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১৪, ২০১৩ ৫:৫৬ অপরাহ্ণ

Road_Accident-254এস.গুলবাগী, বগুড়া : বগুড়ার শাজাহানপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় এক কাঁচামাল ব্যবসায়ী নিহত ও  অন্য ৫ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। ১৪ অক্টোবর সোমবার সকালে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের নয়মাইল হাট নামক স্থানে ওই দূর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, সোমবার সকাল ৭টায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা রংপুরগামী আগমনী পরিবহন নামের যাত্রীবাহী একটি কোচ (নওগা-ব-১৩) নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়মাইল হাটে রাস্তার পাশে থাকা হাটুরিয়া ও ভুটভুটি, ভ্যানগাড়ীর উপর চড়াও হয়। এসময় ঘটনাস্থলেই স্বাধীন চন্দ্র রায় (২৫) নামে একজন কাঁচামাল ব্যবসায়ী নিহত হয়। আহত হয় ৫ জন। আহতদেরকে গুরুতর অবস্থায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত ব্যক্তি বগুড়ার নন্দিগ্রাম উপজেলার পুনাইল গ্রামের জীতেন্দ্র নাথ রায়ের পুত্র । আহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি। ঘাতক কোচটিকে স্থানীয়রা আটক করে। খবর পেয়ে পুলিশ ও দমকল বাহিনীর সদস্যরা স্থানীয়দের সহযোগিতায় নিহতদের লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে। পরে আটক কোচটি থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

error: কপি হবে না!