ads

রবিবার , ১৩ অক্টোবর ২০১৩ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গোসাইরহাটে ইদিলপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি গঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১৩, ২০১৩ ৭:১৮ অপরাহ্ণ

Shariyatpur_District_Map_Bangladesh-2গোসাইরহাট (শরীয়তপুর) সংবাদাতা : শরীয়তপুর জেলার ঐতিহ্যবাহী ইদিলপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানিজিং কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে আগামী ২ বছরের জন্য বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন শরীয়তপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য নাহিম রাজ্জাক। ১৩ অক্টোবর রবিবার তাকে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সভাপতি ঘোষণা করা হয়। এর আগে ৯ অক্টোবর এ অভিভাবক ও শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে নির্বাচিত অভিভাবক সদস্যরা হলেন আনোয়ার হোসেন মনির, বদরুজ্জামান চুন্নু আকন্দ, আবুল হোসেন পাইক, আনোয়ার হোসেন ঢালী। এছাড়া নির্বাচিত শিক্ষক প্রতিনিধিরা হলেন আনোয়ার হোসেন, মাওলানা শাহআলম ও কামরুন্নাহার। নির্বাচনে ১ হাজার ১শ ৩৪ জন অভিভাবক সদস্য ও ২০ জন শিক্ষক সদস্য তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

Shamol Bangla Ads

এ বিদ্যালয়টি ১৮৯৪ সনে স্থাপিত। শরীয়তপুর জেলার মধ্যে সবচেয়ে প্রাচীনতম বিদ্যালয় হলো ইদিলপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!