ads

শনিবার , ১২ অক্টোবর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সিরাজগঞ্জে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কে তীব্র যানজট : দূর্ভোগে নাকাল যাত্রী সাধারণ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১২, ২০১৩ ১:৫০ অপরাহ্ণ

SIRAJGONJ (HI-WAY JAM) PHOTO 12.10.13হুমায়ুন কবির মৃধা, সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কে প্রায় ২০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। যানজটের ফলে রাতে ওই মহাসড়কে কোন যানবাহন না চললেও ১২ অক্টোবর শনিবার সকাল থেকেই ধীরগতিতে যান চলাচল করছে। টানা দু’দিনের যানজটে দূর্ভোগে পড়েছে যাত্রী সাধারণ।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, দু’দিন যাবৎ বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্বপাড়ে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজটের পরেও সেতুর পশ্চিম সংযোগ মহাসড়ক হয়ে ধীরগতিতে যান চলাচল করছিল। এ অবস্থায় শুক্রবার রাত ১০টার দিকে ওই মহাসড়কের নলকা ব্রিজ এলাকায় একটি ট্রাক বিকল হয়ে পড়লে বঙ্গবন্ধু সেতু থেকে হাটিকুমরুল গোলচত্বর (রোড) পর্যন্ত ২০ কিলোমিটার এলাকায় যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে বিকল হওয়া ট্রাকটি সরিয়ে নেওয়া হলে শনিবার সকাল থেকে আবারও ধীরগতিতে যান চলাচল শুরু হয় ।

error: কপি হবে না!