ads

শনিবার , ১২ অক্টোবর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মাত্র ৭ সেকেন্ডে চালু হবে ক্রোমবুক!

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১২, ২০১৩ ১২:২১ অপরাহ্ণ

acer-c720-chromebookশ্যামলবাংলা ডেস্ক : মাত্র ৭ সেকেন্ডেই চালু হবে এসারের ক্রোমবুক। এসার সি৭২০ মডেলের ক্রোমবুক কম্পিউটার নির্মাতা এসার হালকা-পাতলা মডেলের একটি ক্রোমবুক বাজারে আনার ঘোষণা দিয়েছে যেটি ৭ সেকেন্ডে চালু হবে। আর এতে একটানা চার্জ থাকবে সাড়ে আট ঘণ্টা। খবর টেলিগ্রাফ অনলাইনের।
এসারের নতুন ক্রোমবুকটির মডেলের নাম‘সি৭২০’। ১১.৬ ইঞ্চি মাপের ডিসপ্লেযুক্ত ১.৩ কেজি ওজনের ক্রোমবুকটিতে থাকবে ইনটেলের সেলেরন প্রসেসর, ১৬ গিগাবাইট সলিড স্টেট ড্রাইভ। গুগলের ক্রোম অপারেটিং সিস্টেমনির্ভর এসারের ওই নোটবুকটি নভেম্বর মাস থেকে ৩শ মার্কিন ডলার দামে বাজারে আসার কথা রয়েছে।

error: কপি হবে না!