ads

শনিবার , ১২ অক্টোবর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পূর্বধলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১২, ২০১৩ ২:২০ অপরাহ্ণ

Netrokonaপূর্বধলা (নেত্রকোনা) সংবাদদাতা : ‘শিশু কন্যার বিয়ে নয়, করবে তারা বিশ্ব জয়’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নেত্রকোনার পূর্বধলায় জাতীয় শিশুকন্যা দিবস পালিত হয়েছে। ১২ অক্টোবর শনিবার স্থানীয় বে-সরকারী সংস্থা আরবান ও জেজেডি ফ্রেন্ডস ফোরামের যৌথ উদ্যোগে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়।
উপজেলা সদরের আরবান একাডেমী সভাকক্ষে জেজেডি ফ্রেন্ডস ফোরামের আহবায়ক জাকির আহমদ খান কামালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. হেলাল উদ্দিন। মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন আরবানের নির্বাহী পরিচালক সৈয়দ আরিফুজ্জামান। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, শামছুর রহমান, আওলাদ হোসেন খান, আমিনূল ইসলাম মন্ডল নান্টু, মোসলেমা চৌধুরী, সোমাইয়া জান্নাত প্রমূখ।

error: কপি হবে না!