ads

শনিবার , ১২ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আদমদীঘিতে ট্রাকের চাপায় অজ্ঞাত যুবক নিহত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১২, ২০১৩ ৬:১৫ অপরাহ্ণ

sorok axident2013আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়া-নওগাঁ মহাসড়কের আদমদীঘির ইন্দইল আশা ফিলিং ষ্টেশানের নিকট ট্রাকের চাপায় অজ্ঞাত নামা (৩৪) এক যুবক নিহত হয়েছে। ১২ অক্টোবর শনিবার ভোরে ওই দূর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, গভীর রাতে নওগাঁ গামী একটি ট্রাকের চাপায় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। লাশের পড়নে শুধু চেক লুঙ্গি ছিল। সকালে পথচারীরা লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দিলে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া মর্গে প্রেরন করে। এব্যাপারে থানায় একটি মামলা হয়েছে।এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত  লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

error: কপি হবে না!