ads

শুক্রবার , ১১ অক্টোবর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সিরাজগঞ্জের ঘুড়কায় বাস চাপায় শিশু নিহত : প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১১, ২০১৩ ৯:২৫ অপরাহ্ণ

Road_Accident-254হুমায়ুন কবির মৃধা, সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জের ঘুড়কায় বাস চাপায় পাখি (৯) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। ১১ অক্টোবর শুক্রবার দুপুরে ওই সড়ক দূর্ঘটনা ঘটে। দূর্ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ জনতা প্রায় ২ ঘন্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে। নিহত পাখি ঘুড়কা বেলতলা এলাকার জীতেন্দ্রনাথের ছেলে।
জানা যায়, শুক্রবার দুপুরে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের ঘুকড়া বাজার এলাকায় একটি শিশু রাস্তা পার হচ্ছিল। এ সময় বগুড়া থেকে ঢাকাগামী আলহামরা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী কোচটি শিশুটিকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই সে মারা যায়। ঘটনার পর থেকে বিক্ষুব্ধ জনতা ওই স্থানে প্রায় ২ ঘন্টা মহাসড়ক অবরোধ করে। পুলিশ কোচটি আটক করেছে। হাটিকুমরুল হাইওয়ে ও  সলংগা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে নেয়। এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট থানায় একটি মামলা রুজু হয়েছে।

error: কপি হবে না!