ads

শুক্রবার , ১১ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শিক্ষা বিস্তারে বর্তমান সরকার যুগান্তকারী পদক্ষেপ গ্রহন করেছে : ইসরাফিল আলম এমপি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১১, ২০১৩ ১০:৫৬ অপরাহ্ণ

atrai news photoএকেএম কামাল উদ্দিন টগর, নওগাঁ :  শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ইসরাফিল আলম এমপি বলেছেন, শিক্ষার আলো বিস্তারে বর্তমান সরকার যুগান্তকারী পদক্ষেপ গ্রহন করেছে। আওয়ামীলীগ সরকার গঠনের পর থেকে দেশজুড়ে শিক্ ষাঙ্গনগুলোতে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। তিনি ১০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার নওগাঁর আত্রাই মোল্লা আজাদ মেমোরিয়াল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মরহুম আব্দুল জলিল স্বরণে দ্বিতল একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন উপলক্ষ্যে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওইসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, এ এলাকায় অতীতে যারা ক্ষমতায় ছিল তারা কোন উন্নয়ন করেনি। আওয়ামী সরকার সারাদেশের ন্যায় এ এলাকায়ও সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ দমনে আন্তরিকতার সাথে কাজ করে যাচ্ছে। এলাকায় ব্যাপক উন্নয়ন সাধিত হয়েছে। উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিয়ে আবারও আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় আনার আহবান জানান।
কলেজের অধ্যক্ষ তবিবর রহমানের সভাপতিত্বে ওই অনুষ্ঠানের অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আত্রাই উপজেলা মুক্তযোদ্ধা কমান্ডার সাজেদুর রহমান দুদু, উপজেলার ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন বাবর, প্রবীণ রাজনীতিবিদ ডা. সিরাজ উদ্দিন আহম্মেদ, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী মোল্লা মহসিন উল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নৃপেন্দ্র নাথ দত্ত দুলাল, সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী গোলাম মোস্তফা বাদল, আক্কাছ আলী, রানীনগর উপজেলা আওয়ামীলীগের সধারণ সম্পাদক মফিজ উদ্দিন, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ কুদ্দুস আলী প্রমুখ।

error: কপি হবে না!