ads

শুক্রবার , ১১ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বগুড়ার গাবতলীতে ফেন্সিডিলসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১১, ২০১৩ ১০:৫৯ অপরাহ্ণ

FENSIDILআমিনুর ইসলাম, গাবতলী (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার গাবতলীতে ৬২ বোতল ফেন্সিডিলসহ এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরন করেছে পুলিশ। ১০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার তাকে ফেন্সিসিডিলসহ ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়।
জানা গেছে, উপজেলার কাগইল ইউনিয়নের বেলতলা গ্রামের মৃত্যু ইয়াজ উদ্দিনের পুত্র আব্দুস ছালামের বাড়িতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলী আহম্মেদ হাসমীর নেতৃত্বে এ এস আই আমিনুল ইসলাম ও শহিদুজ্জামান আভিযান চালিয়ে ছালামের বাড়ি থেকে ৬২ বোতল ফেন্সিডিলসহ তাকে গ্রেফতার করে। ওই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় মাদক আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!