ads

শুক্রবার , ১১ অক্টোবর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পাবনার ক্রীড়া সংগঠক সাইফুল আলম স্বপন চৌধুরী বিসিবি’র পরিচালক নির্বাচিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১১, ২০১৩ ২:৪৫ অপরাহ্ণ

Shapon Chowdhuryএস, এম আজিজুল হক, পাবনা : পাবনা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহসাধারন সম্পাদক, ক্রিকেট কমিটির আহবায়ক, ধ্র“ব কন্সট্রাকশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক মো: সাইফুল আলম স্বপন চৌধুরী বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) এর পরিচালক নির্বাচিত হয়েছেন। ১০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিসিবিরি  নির্বাচনে তিনি রাজশাহীর অপর প্রতিদ্বন্দ্বী রাফিউস শামস পেডিকে হারিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।  তিনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের নির্বাচিত ২৩ পরিচালকের মধ্যে অন্যতম। তিনি রাজশাহী বিভাগ থেকে নির্বাচিত একমাত্র পরিচালক।
এদিকে মো: সাইফুল আলম স্বপন চৌধুরীর বিসিবির পরিচালক নির্বাচিত হওয়ায় পাবনার ক্রীড়াঙ্গণসহ বিভিন্নস্থানে আনন্দ ও উল্লাসে মেতে উঠেছে মহানগরের মানুষ। দেশের বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক, স্কয়ার টয়লেট্রিজ ও মাছরাঙা টেলিভিশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক অঞ্জন চৌধুরী পিন্টু, পাবনা জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশানের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান হাবিব, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি এস মুস্তাকিম সবুজ, সাধারন সম্পাদক রেজাউল হোসেন বাদশা, কোষাধ্যক্ষ খন্দকার ইদ্রিস আলী, মনির আহমেদ মান্নাসহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার সকল সদস্যবৃন্দ, পাবনা রোটারী ক্লাবের সদস্যবৃন্দ, পাবনা প্রেসক্লাবের সম্পাদক আহমেদ উল হক রানা, সাবেক সম্পাদক এবিএম ফজলুর রহমান, বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতি, পাবনা জেলা শাখার সভাপতি আব্দুল মজিদ দুদু, সাধারন সম্পাদক জহুরুল ইসলাম পৃথক পৃথক বিবৃতিতে তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

error: কপি হবে না!