ads

শুক্রবার , ১১ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কলারোয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে ৩ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১১, ২০১৩ ১১:২৬ পূর্বাহ্ণ

vrammoman-adalt-ovijan2আরিফ মাহমুদ, কলারোয়া (সাতক্ষীরা) : কলারোয়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ কোমল পানীয়, অবেধ কারেন্ট জাল বিক্রির দায়ে ৩ ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। ১০ অক্টোবর বৃহষ্পতিবার বিকেলে এক বিশেষ অভিযানে  ওই ৩ জনকে জরিমানা করা হয়।
জানা গেছে, বৃহষ্পতিবার বেলা ৩টার দিকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. হুসাইন শওকত উপজেলার সিংগা বাজারের মিন্টু স্টোরে অভিযান চালিয়ে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার করেন। এসময় ওই দোকানের মালিককে ২ হাজার টাকা এবং মেয়াদ উর্ত্তীণ কোমলপানীয় থাকায় কাজিরহাট বাজারের ভাই ভাই স্টোর ও তামান্না স্টোরের মালিককে ১ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোশাররফ হোসেন, পেশকার আব্দুল মান্নান প্রমুখ।

error: কপি হবে না!