ads

বৃহস্পতিবার , ১০ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সরকারের দিন বদলের সনদ বাস্তবায়নে চুয়াডাঙ্গায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১০, ২০১৩ ৭:০৩ অপরাহ্ণ

Chuadanga Picture Din bodoler sonodচুয়াডাঙ্গা সংবাদদাতা : সরকারের দিন বদলের সনদ; ভিশন-২০২১ বাস্তবায়নের অংশ হিসেবে তৃণমূল পর্যায়ের মানুষের মধ্যে স্বাস্থ্য ও সামাজিক ইস্যুতে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ওই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
তথ্য অফিসার মো. মশিউর রহমানের সভাপতিত্বে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম মর্তুজা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফারহানা আক্তার রিনি, জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হাসানুজ্জামান নুপুর ও জীবননগর থানার ওসি (তদন্ত) সাখাওয়াত হোসেন,  জীবননগর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল লতিফ অমল ও প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ার

error: কপি হবে না!