ads

বৃহস্পতিবার , ১০ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ইঁদুর নিধন অভিযান উদ্বোধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১০, ২০১৩ ২:১৪ অপরাহ্ণ

indur.খোরশেদ আলম, ঝিনাইগাতী (শেরপুর) : শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে ইঁদুর নিধন অভিযান ২০১৩ এর উদ্বোধন করা হয়েছে। ১০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা স্থানীয় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম বাদশার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক, উপজেলা কৃষি অফিসার কুরবান আলী, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জমশেদ আলী, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যার জেবুন্নেছা হক কোহিনুর, কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওয়াহাব মন্ডল, মুক্তিযোদ্ধা শামছ উদ্দিন প্রমূখ। এছাড়াও সভায় সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারী, জনপ্রতিনিধিসহ এলাকার কৃষকরা উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!