ads

বৃহস্পতিবার , ১০ অক্টোবর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নির্বাচন প্রশ্নে খালেদা জিয়া দ্বৈতনীতি অনুসরণ করছেন : যোগাযোগমন্ত্রী

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১০, ২০১৩ ১২:০৮ পূর্বাহ্ণ

Sirajganj Photo on communication MINISTER-09-10-13হুমায়ুন কবির মৃধা, সিরাজগঞ্জ : আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বেগম খালেদা জিয়া নির্বাচনের প্রশ্নে দ্বৈতনীতি অনুসরণ করছেন। একদিকে তিনি নির্বাচন বানচালের কথা বললেও অন্যদিকে তিনি নির্বাচনী আমেজে সজ্জিত মঞ্চে আগামী নির্বাচনের সম্ভাব্য এমপি প্রার্থীদের নিয়ে জাকজমক পরিবেশে সভা সমাবেশ করছেন। আসলে তিনি কি করবেন নিজেও হয়তো জানেন না। তবে বিশ্বাস এ সরকারের অধীনে নির্বাচনে তিনি অবশ্যই অংশ নেবেন। যোগাযোগমন্ত্রী ৯ অক্টোবর বুধবার সন্ধ্যায় আকস্মিক বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্ব ও পশ্চিমপাড় টোলপ্ল¬াজা এবং ওজন ষ্টেশন এলাকা পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে ওই কথা বলেন। এসময় তিনি বলেন, ঈদে ঘরে ফেরা মানুষ যাতে নিশ্চিন্তে ঘরে ফিরতে পারে এজন্য সকলকে সতর্ক থাকতে হবে। বিশেষ করে সেতুর দু’পাড়ের মহাসড়কের যানজট কোনক্রমেই বরদাশত করা হবে না। সমস্যা দেখা দিলে যাদের অবহেলা এজন্য দায়ী তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
সেতু বিভাগ ও পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তাÑকর্মচারীদের সর্তক করে তিনি আরও বলেন, যানবাহন থেকে চাঁদা নেয়ার অভিযোগ মাঝে মধ্যেই শোনা যায়। তবে ঈদমুখী যানবাহনের বিষয়ে কারও বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ উঠলে তার বিরুদ্ধে তাৎক্ষনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে। মনে রাখবেন ঘুষের টাকায় কোরবানী চলে না। তাই কেউ এমন কাজ করবেন না। পরিদর্শনকালে সিরাজগঞ্জ সওজ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী নুর এ আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোকতার হোসেন ও সেতু বিভাগের পদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!