ads

বৃহস্পতিবার , ১০ অক্টোবর ২০১৩ | ৫ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় পুলিশের সাথে শিবিরের সংঘর্ষ : এক শিবির কর্মী নিহত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১০, ২০১৩ ৮:৪৮ অপরাহ্ণ

Chuadanga Sibir Diedকামরুজ্জামান সেলিম, চুয়াডাঙ্গা : চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় পুলিশের সাখে শিবিরের সংঘর্ষে এক শিবির কর্মী নিহত হয়েছে। নিহত রফিকুল (২২) সদর উপজেলার সরোজগঞ্জ-বোয়ালিয়া গ্রামের দেলোয়ারের ছেলে। সে বদরগঞ্জ কামিল মাদরাসার আলিম দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র। নিহত রফিকুল ইসলাম শিবিরের সাথী বলে জানাগেছে। এ ঘটনায় শহরে থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। শহরে র‌্যাব ও দাঙ্গা পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। সেইসাথে একজন নির্বাহি ম্যাজিস্ট্রেটের নের্তৃত্বে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

Shamol Bangla Ads

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানাগেছে, কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ১০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিকেল তিনটায় দর্শনা রেলবাজার জামে মসজিদ থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে জামায়াত-শিবির কর্মীরা। মিছিলটি বাসস্ট্যান্ডে পৌছুলে পুলিশ তাতে বাঁধা দেয়। এ সময় পুলিশের সাথে সংঘর্ষ বাঁধে। এক পর্যায়ে পুলিশ মিছিলকারীদের ধাওয়া করে  দর্শনা হল্ট রেলস্টেশনের কাছে গিয়ে ২০/২৫ রাউন্ড শটগানের গুলি ছোঁড়ে। এতে শিবির কর্মী রফিকুলের মাথায় গলি লাগে এবং ঘটনাস্থলেই সে নিহত হয়। এরপর  তার লাশ পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিয়ে চুয়াডাঙ্গা হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। বর্তমানে তার লাশ চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।
এদিকে চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপার আব্দুর রহিম শাহ চৌধুরী জানান, শিবির কর্মীরা তাদের মিছিল থেকে কেরুজ দূর্গা মন্দিরে হামলা করে। এ সময় পুলিশ তাদের ছত্রভঙ্গ করতে ২০/২৫ রাউন্ড গুলি ছোঁড়ে।  এতে একজন নিহত হয়

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!